В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в Туве

   По информации ИА
28 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/28/v-top-novostey-popalo-video-o-2-dnevnom-otdyhe-vladimira-putina-v-tuve.html

В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в ТувеНа сайте Кремля 27 августа были опубликованы кадры с отдыха Владимира Путина, который остановился на субботу и воскресенье в Республике Тыва. А чуть позднее информагентства привели видео с кадрами совершенно потрясающей тувинской природы, пешей прогулки Президента, стайки косуль на одном из склонов гор.

ВИДЕО

В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в ТувеКомпанию президенту составили министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, руководитель Саяно-Шушенского заповедникаГеннадий Киселев и глава республики Шолбан Кара-оол.

На представленных снимках видно, как они собирают грибы и ягоды, сплавляются по реке на лодке, гуляют по горам.

Президент отдельно отметил красоту тувинских лесов. "Вот это да, сказочный лес", — сказал глава государства.

В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в ТувеНовость процитировали ведущие информационные агентства мира и России, сопроводив комментариями и кричащими заголовками: «Лень не красит президентов: Пока Порошенко и Трамп скучают на курортах, Путин выбирает видовой туризм в Туве»; ««Правильный отдых правильного президента»: в Сети оценили поездку Путина в Туву»; «Традиционный отдых настоящих мужчин»: россияне оценили поездку Путина в Туву...»; «Без голого торса. Кремль опубликовал фото, как «таежный отшельник» Путин на выходных собирал ягоды»; «Соцсети бьются в истерике из-за куртки Путина»; «Путин отдохнул в Туве, В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в Тувенаблюдая за косулями».

Пресс-служба Главы Республики Тыва хранит молчание о деталях этого путешествия. Только в размещенных в блоге Шолбана Кара-оола постах с сайта Кремля и ленты информационных агентств жители Тувы оставляют комментарии, где особо отмечают привязанность Главы государства к Туве, его особое отношение к республике. 

«Дай бог доброго здоровья и неиссякаемой жизненной энергии нашему Президенту!»; «Очень приятно, что президент выбирает нашу родину для отдыха, это ещё раз убеждает, что наша республика - одно из замечательных мест на планете»; «... В летний период душа истинных любителей и ценителей природы по-настоящему ликует, так как, посмотрев по сторонам, В топ новостей попало видео о 2-дневном отдыхе Владимира Путина в Тувеможно увидеть, какая красота окружает человека. Горжусь, что живу в этой стране!!!» «Здорово что наш Президент и Шойгу С.К отдыхают приезжают к нам»; «Лучшего пиара не придумать - Туву рекламирует сам Владимир Путин!»; «Как здорово, что из года в год местом президентских каникул становится наша Тыва! Далеко не в каждый уголок земли может тянуть человека так часто)) Мне кажется, для Владимира Владимировича Тува поистине родная земля! Горжусь!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.