Мобильный офис МФЦ объехал восемь сел Тувы

   Кадастровая палата Республики Тыва
28 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/28/mobilnyy-ofis-mfc-obehal-vosem-sel-tuvy.html

Мобильный офис МФЦ объехал восемь сел ТувыЗавершается объезд муниципальных районов в целях реализации плана мероприятий (дорожной карты) по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Республике Тыва
Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Республике Тыва совместно с ГАУ «МФЦ» Республики Тыва проводит с августа по сентябрь выездные приемы, рабочие семинары, обучающие лекции по проведению разъяснительных работ населению и органам местного самоуправления для жителей отдаленных районов Тувы.
У каждого, кто обращается в передвижной офис свой вопрос и проблема. Таким образом специалисты Кадастровой палаты и ГАУ «МФЦ» в рамках выезда осуществляют консультации, а также на все вопросы заинтересованных лиц и представителей органов местного самоуправления дают разъяснения. В отдельных случаях оказывают практическую помощь в разрешении конкретных ситуаций.
С начала августа мобильный офис осуществил 8 выездов в отдаленные районы: Чеди-Хольский район с. Элегест, с. Чал-Кежиг, Улуг-Хемский район с. Ийи-Тал, с. Хайыракан, Чаа-Хольский район с. Шанчы, с. Ак-Дуруг, Сут-Хольский район с. Бора-Тайга, Дзун-Хемчикский район, с. Хорум-Даг.
График выезда мобильного офиса МФЦ на начало сентября 2018 года:
7 сентября 2018 г. – с. Ак-Чыраа, Овюрский кожуун;
7 сентября 2018 г. – с. Ак-Эрик, Тес-Хемский кожуун.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.