Анна Семенович выступила в Туве на Дне шахтёра

   По информации Минкультуры Тувы
27 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/27/anna-semenovich-vystupila-v-tuve-na-dne-shahtera.html

Анна Семенович выступила в Туве на Дне шахтёра

Тысячи зрителей увидели выступление известной российской певицы Анны Семенович, которая приехала в Туву специально на День шахтера

На площади Арата в честь Дня шахтера прошел большой праздничный концерт с участием артистов тувинской эстрады. Всех собравшихся с Днем шахтера поздравили заместитель Председателя Правительства Александр Брокерт и Глава города Кызыла Дина Оюн. Они и пригласили на сцену звезду вечера Анну Семенович.

Анна Семенович выступила в Туве на Дне шахтёраПри появлении московской поп-дивы зрители на площади по условному знаку ведущих включили фонари мобильных телефонов. Семенович тут же со сцены призналась, что ей очень понравился такой оригинальный способ приветствия.

ВИДЕО НАЧАЛА КОНЦЕРТА АННЫ СЕМЕНОВИЧ

Певица предстала публике в шикарном темном платье из блестящего материала. Роскошная блондинка приветствовала шахтеров следующими словами:

– Дорога до Тувы была дальней, но я рада, что приехала в этот замечательный сибирский город. Я всем вам, Анна Семенович выступила в Туве на Дне шахтёрадорогие зрители, желаю радости, любви и счастья. Это действительно главное в жизни. А теперь давайте веселиться! Ведь сегодня праздник – День отважных шахтеров!

Семенович исполнила песни о любви, верности, жизнелюбии и дружбе: «Я за тобой», «Не просто любовь», «Июльское лето», «Хочу быть с тобой» и другие. Живое и яркое выступление московской певицы, которая к тому же замечательно танцует, вызывало громкие аплодисменты.

Отметим, что праздничный концерт начался с выступлений местной рок-группы «Малышок», которая исполнила ряд композиций из собственного репертуара, из репертуара легендарной группы «Beatles», Виктора Цоя. Главной композицией дня стал гимн шахтёров – песня «Черное золото».

Анна Семенович выступила в Туве на Дне шахтёраТакже в этот вечер своим творчеством порадовали замечательная певица Сайзана Сюрюн, звонкоголосые солистки студии Бориса Салчака, популярные исполнители Артыш Сагаан и Борбаана. Нужный тон вечеру и настроение создавали опытные ведущие Стас Мечин и Шенне Шоюн.

Спонсором праздничной программы, как и ранее, выступила Тувинская энергетическая промышленная корпорация.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.