"Тываэнерго" консультирует граждан и доставляет до пункта назначения бесплатно

   Евгения Данилина, Тываэнерго
24 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/24/tyvaenergo-konsultiruet-grazhdan-i-dostavlyaet-do-punkta-naznacheniya-besplatno.html

"Тываэнерго" консультирует граждан и доставляет до пункта назначения бесплатно В столице Тувы специалисты сетевого предприятия Тываэнерго провели акцию «Энерголикбез в автобусе». По маршруту 6А (поселок Спутник - микрорайон Южный) курсировал пассажирский автобус, принадлежащий компании. Все желающие могли не только бесплатно проехать до пункта назначения, но и получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с деятельностью компании АО «Тываэнерго».

     Основная цель, которую преследовали энергетики – привлечение внимания к проблеме хищения электроэнергии. Ведь зачастую потребители попросту не осведомлены, что плохое качество напряжения в их квартирах – вина соседа, незаконно пользующегося электричеством. То есть одни воруют, другие от этого страдают. Во время поездки пассажирам рассказывали, как борются с энерговорами, какую ответственность несет не чистый на руку потребитель света, что ему грозит, и как защитить себя от действий такого соседа. 

    "Тываэнерго" консультирует граждан и доставляет до пункта назначения бесплатно Кроме темы борьбы с хищениями электроэнергии энергетики затронули вопросы технологического подключения, проконсультировали по установке выносных фасадных приборов учета, ответы на эти и другие актуальные вопросы электроснабжения прозвучали и в МФЦ поселка Каа-Хем, куда энергетики заехали «по пути». 

     Пассажиры довольны – не отвлекаясь от своих дел, они почерпнули важную информацию и провели время с пользой. «Участвовать в подобных акциях хотелось бы чаще», - отметили практически все. 

Для тех, кто не успел проехаться с энергетиками, работает телефон «горячей линии» Тываэнерго 8-800-700-2981, (звонок бесплатный) позвонив по которому можно получить емкий ответ на заданный вопрос.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.