День города Кызыла столица Тувы отметит карнавальным шествием. Заявиться на участие можно до 1 сентября

   mkyzyl.ru, vk.com/kyzylkhural
24 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/24/den-goroda-kyzyla-stolica-tuvy-otmetit-karnavalnym-shestviem-zayavitsya-na-uchastie-mozhno-do-1-sentyabrya.html

День города Кызыла столица Тувы отметит карнавальным шествием. Заявиться на участие можно до 1 сентябряКызыл 8 сентября отметит свой 104-й День рождения. Накануне в микрорайонах столицы пройдут праздники дворов. Горожан поздравят с праздником Глава города Дина Оюн и мэр столицы Владислав Ховалыг. Главным в череде праздничных мероприятий станет День города Кызыла столица Тувы отметит карнавальным шествием. Заявиться на участие можно до 1 сентябряКостюмированное карнавальное шествие.

Вовсю идет подготовка к шествию в коллективе "Тываэнергосбыт". В оформлении колонны, по утечкам из организационного комитета, будут задействованы лапмочки. При поддержке профессионалов городского отдела культуры готовятся участвовать дорожно-транспортные предприятия - от авиаторов до дорожников.

День города Кызыла столица Тувы отметит карнавальным шествием. Заявиться на участие можно до 1 сентябряПостроят свою колонну землячества разных народов, проживающих в Кызыле.

Приглашают к участию и семьи. Организатором такой семейной колонны выступает городской Союз женщин, обратиться за консультацией по семейному участию можно в городскую библиотеку имени Н.Крупской.

В центре Кызыла в День города будут работать площадки на самый разный вкус и разные возрасты. Департамент культуры и День города Кызыла столица Тувы отметит карнавальным шествием. Заявиться на участие можно до 1 сентябряспорта утверждает, что будет очень интересно.

Еще можно успеть заявиться до 1 сентября на участие в праздничном шествии. 

Самые креативные коллективы будут награждены призами. 

Проконсультировать по оформлению колонны могут в отделе культуры, кабинет 108, телефон 21351, Департамент культуры , спорта и молодежной политики Мэрия Кызыла. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.