В Туве на трассе Р-257 дорожники завершили основные работы

   sm-news.ru
23 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/23/v-tuve-na-trasse-r-257-dorozhniki-zavershili-osnovnye-raboty.html

В Туве на трассе Р-257 дорожники завершили основные работыРеконструкция трассы идёт сразу на четырёх участках. Сорок новых дорожных знаков и более ста пятидесяти сигнальных столбиков уже уставлены. На 851-м и 936-м километрах автодороги Р-257 ремонтные работы на стадии завершения. Остается лишь нанести дорожную разметку и закончить работы по укреплению кюветов.

Руководитель проектов ООО «Восток» Александр Пономарев:

«Наносим осевые линии разметки, горячий материал. Ещё один участок дороги — у Ак-Туруга. Здесь ремонтные работы в самом разгаре. Дорожники укрепляют обочины и кюветы, укладывают новое дорожное покрытие из высокопрочного щебёночно-мастичного асфальтобетона. Такие же работы сейчас ведутся и на 1070-м километре Овюрского района».

На этих двух участках будут установлены более четырехсот направляющих сигнальных столбиков и 90 новых дорожных знаков. Капитальный ремонт автодороги Р-257 начался и на 10-километровой трассе в районе поселка Шивилиг. Федеральная автодорога Р-257 объединяет Красноярский край, Хакасию и Туву. Общая протяжённость дороги 1123 километра от Красноярска до границы с Монголией. На Туву приходятся 416 километров.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.