В Кызыле 26 августа на День шахтера выступит с концертом Анна Семенович

   tuvaonline.ru
21 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/21/v-kyzyle-26-avgusta-na-den-shahtera-vystupit-s-koncertom-anna-semenovich.html

В Кызыле 26 августа на День шахтера выступит с концертом Анна Семенович

Традиция проведения в День шахтера больших концертов в столице Тувы будет продолжена и в этом годусообщили Тува-Онлайн в Министерстве топлива и энергетики республикиВ Кызыле на площади Арата 26 августа выступит поп-дива Анна Семенович.  Популярная певица выступит с концертом ко Дню шахтера. Напомним, что бывшая фигуристка Анна Семенович начала свою карьеру на эстраде в группе «Блестящие». А сейчас выступает сольно. Как отмечают журналисты, известность певице принесли не только вокальные данные, но и особенности фигуры, активное участие в светских мероприятиях.

Напомним, что традиция широкомасштабного праздника на День шахтера в Туве по договоренности Главы республики Шолбана Кара-оола с Тувинской энергетической корпорацией была положена в 2013 году концертом в Кызыле группы «Иванушки International», 2014 – площадь Арата заводила группа «Серебро», в 2015 – кызылчан радовала группа «Фабрика», в 2016 – Виктория Дайнеко, и вот сейчас – Анна Семенович! 

26 августа в 19 часов на площади Арата – концерт Анны Семенович!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.