"Добрые сердца" Турана привели в порядок городской парк

   vk.com/tyva.dobr17
27 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/27/dobrye-serdca-tuvy-turana-priveli-v-poryadok-gorodskoy-park.html

"Добрые сердца" Турана привели в порядок городской парк25 июля в городе Туране "Добрые сердца" Турана привели в порядок городской паркпрошла акция по благоустройству городского парка, расположенного на главной Площади города. Инициатором выступили местные активисты молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" во главе с председателем филиала движения Даяной Кол, которая уже несколько месяцев занимается в городе добровольческой деятельностью.

"Добрые сердца" Турана привели в порядок городской паркАкция была поддержана администрацией города Турана — все жители города и молодежь активно работали в парке.
В рамках благоустройства в парке покрасили 30 скамеек и провели экосубботник. Из них 26 скамеек покрасили зеленой краской, остальные — синей.
"Добрые сердца" Турана привели в порядок городской паркВсего в ремонтных работах в городском парке приняло участие около 25 человек. Городской парк приобрел красивый вид, детвора, не дожидаясь пока краска высохнет, устремилась к играть в тот же день.
Акция была согласована и поддержана администрацией города Турана."Добрые сердца" Турана привели в порядок городской парк



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.