Улуг-Хемский кожуун Тувы приглашает на пленэр посмотреть Шоу моды и онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира

   Пресс-служба администрации Улуг-Хемского кожууна
6 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/06/ulug-hemskiy-kozhuun-tuvy-priglashaet-na-plener-posmotret-shou-mody-i-onlayn-translyaciyu-matcha-chempionata-mira.html

Улуг-Хемский кожуун Тувы приглашает на пленэр посмотреть Шоу моды и онлайн-трансляцию матча Чемпионата мираВ программе "Туристического лета в Туве" завтра насыщенный день. В Улуг-Хемском кожууне Тувы 7 июля у подножия священной горы Хайырыкан состоится Республиканский fashion-фестиваль "По тропинкам к Сердцу Тувы”. Организаторы приглашают туристов, дизайнеров, модельеров, фотографов увидеть коллекции моды от 15 модельеров. Основная программа пройдет в субботу, 7 июля, в вечернее время, гостей ждет также музыкальное лазерное шоу.

А ровно в час ночи гости смогут увидеть прямую трансляцию футбольного матча Чемпионата мира Россия : Хорватия.

Также будут предложены водные, конные, альпинистские маршруты, концертные номера, конкурс фото-профи, мастер-классы, сувенирная продукция, продукция легкой промышленности.

«Про широкий ассортимент общепита нужно писать целую главу))) В общем, от плова, приготовленного на костре, и сочного шашлыка до изиг-хана и самой свежей выпечки ))) На самый взыскательный гастрономический вкус!!! Лечебные аржаны Сенек и Кызыл-Дуруг, бутылированные, прямо с источников....Будет очень интересно, сочно, колоритно.Улуг-Хем открывает Вам свое сердце, сердце Тувы», - это пост от организаторов, который кочуют в социальных сетях и в группах мессенджеров.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.