Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность»

   Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва
2 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/02/prizy-i-diplomy-za-znaniya-o-vrede-kureniya-tabaka-poluchili-deti-otdyhayuschie-v-lagere-yunost.html

Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность» В рамках реализации межведомственного Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность» проекта «Пути к долголетию» специалисты Управления Роспотребнадзра по Республике Тыва побывали в стационарном детском оздоровительном лагере «Юность», провели интеллектуальные и подвижные игры, направленные на профилактику курения табака, прочитали лекцию о вреде табака в Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность» доступной и легкой форме. 

Дети старшей возрастной группы написали диктант по тексту о вреде курения табака, выполнили тестовые задания. Младшие дети приняли участиев эстафете, приняли участие в конкурсе рисунков о здоровом образе жизни.Специалисты отметили внимание детей, с которым слушали лекцию: многие из них отразили полученные знания в своих рисунках и ответах в Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность» тестовых заданиях. После завершения первого этапа мероприятий, дети вместе со специалистами приняли участие в веселом флеш-мобе «Космос».

Самые активные и грамотные получили от специалистов Управления Роспотребнадзора призы и дипломы победителей.Призы и дипломы за знания о вреде курения табака получили дети, отдыхающие в лагере «Юность»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.