Жителей Тувы приглашают на торжественное закрытие Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли»

   Мининформатизации Тувы
9 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/09/zhiteley-tuvy-priglashayut-na-torzhestvennoe-zakrytie-vsearmeyskogo-etapa-konkursa-voennoe-ralli.html

Жителей Тувы приглашают на торжественное закрытие Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли»Сегодня, в субботу, 9 июня в 19.00 часов на площади Арата состоится торжественное закрытие Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли» среди экипажей военных водителей, который в этом году был посвящен генерал-полковнику Алексею Бурдейному. 

В ходе церемонии состоится награждение победителей и призеров Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли». Также в честь гостей и участников конкурса запланировано выступление сводного духового военного оркестра Министерства обороны России и Центрального военного округа, духового оркестра Правительства Республики Тыва, Народных и Заслуженных артистов Тувы, волонтеров и активистов республики.

Церемония закрытия Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли»  завершится праздничным салютом, который состоится в 22.00 часа.

Генеральная репетиция закрытия  Всеармейского этапа конкурса «Военное ралли» состоится в 9.00 часов.В связи с этим планируется закрыть участок дороги по улице Ленина – от пересечения с Тувинских добровольцев до пересечения с Гагарина.

Также с 17.00 до 22.00 часов будет снято движение транспорта по улице Ленина – от пересечения с ул. Тувинских добровольцев до пересечения с ул. Гагарина.

С 19.00 до 22.30 часов будут перекрыты улицы Красных партизан – от пересечения с ул. Интернациональная до пересечения с ул. Чульдум, а также ул. Щетинкина-Кравченко – от пересечения с ул. Интернациональная до пересечения с ул. Гагарина.

Завершит поздним вечером это уникальное мероприятие в жизни Тувы праздничный салют.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.