Глава Тувы по итогам прямой линии с Президентом выделил для себя проблемы сельских больниц

   gov.tuva.ru
9 июня 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/06/09/glava-tuvy-po-itogam-pryamoy-linii-s-prezidentom-vydelil-dlya-sebya-problemy-selskih-bolnic.html

Глава Тувы по итогам прямой линии с Президентом выделил для себя проблемы сельских больниц7 июня в России состоялась традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Глава Тувы принял участие в мероприятии в режиме конференцсвязи. В ходе прямой линии главе государства задавались животрепещущие вопросы развития регионов. Глава Тувы Шолбан Кара-оол выделил для себя проблемы здравоохранения.

«Работаем вместе с Президентом! По аналогии с одним из региональных вопросов, озвученных Главе государства, понимаю, что и у нас не очень здорово получается с качественным улучшением сельского здравоохранения, - написал Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем блоге. - Возьмём, например, Дзун-Хемчикскую межмуниципальную больницу. Разбросанная перекосившимися деревянными избушками по территории, нехватка специалистов и т.п. Много чего, самим надо подтянуть! А Президент нам сегодня дал надежду на возможность участия в конкурсе на строительство (реконструкцию) подобных сельских больниц. Быстрее начнём готовить свои аргументы и обоснования. Главное, не протянутая пустая рука, а что мы сделаем, чтобы быть поддержанными!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.