В Туве с 21 по 24 мая пройдет антитеррористическое учение

   Максим Бондаренко, УФСБ России по РТ
21 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/21/v-tuve-s-21-po-24-maya-proydet-antiterroristicheskoe-uchenie.html

В Туве с 21 по 24 мая пройдет антитеррористическое учениеВ соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2018 год в период с 21 по 24 мая т.г. под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории городского округа «Город Кызыл» Республики Тыва проводится антитеррористическое тактико-специальное учение.

В ходе учения планируется отработать вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Тыва и мэрии г. Кызыла при проведении совместных мероприятий по противодействию терроризму.

В этой связи 24 мая т.г. с 08.00 до 18.00 часов на территории г. Кызыла по улице Интернациональная от набережной р. Енисей до пересечения с улицей Ленина, по улицам Красных Партизан, Щетинкина-Кравченко и Ленина от пересечения с улицей Комсомольская до пересечения с улицей Каа-Хем будут вводиться временные ограничения для передвижения транспортных средств и граждан.

Обращаемся к жителям и гостям столицы с просьбой отнестись
с пониманием к возможным временным неудобствам в связи с проводимыми мероприятиями.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.