Глава Тувы примет участие в церемонии инаугурации Президента Владимира Путина

   gov.tuva.ru
7 мая 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/05/07/glava-tuvy-primet-uchastie-v-ceremonii-inauguracii-prezidenta-vladimira-putina.html

Глава Тувы примет участие в церемонии инаугурации Президента Владимира ПутинаГлава Тувы Шолбан Кара-оол 7 мая в Москве примет участие в церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина. Она начнется в 12.00 по московскому времени.

Как сообщают федеральные СМИ, инаугурация Владимира Путина в этот раз обойдется без традиционного проезда президентского кортежа по улицам Москвы. До этого президент приезжал в Кремль на церемонию вступления в должность в сопровождении Почетного эскорта Федеральной службы охраны РФ.

Также известно, что нынешняя церемония будет отличаться большим количеством гостей: на ней будут присутствовать пять тысяч человек, что вдвое больше обычного. Помимо парламентариев, чиновников, деятелей культуры и других известных и уважаемых лиц на инаугурацию Владимира Путина в этом году приглашены волонтеры и активисты, которые были задействованы в его избирательной кампании.

Торжественную церемонию вступления в должность президента РФ Владимира Путина будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24» и НТВ.

Напомним, за Владимира Путина в Республике Тыва 18 марта 2018 года проголосовало 91,98% избирателей при явке 93,66%. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.