Жителей Кызыла приглашают 9 мая пройти в «Бессмертном полку» с портретами дедов и прадедов

   ОНФ
26 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/26/zhiteley-kyzyla-priglashayut-9-maya-proyti-v-bessmertnom-polku-s-portretami-dedov-i-pradedov.html

Жителей Кызыла приглашают 9 мая пройти в «Бессмертном полку» с портретами дедов и прадедовТрадиционное шествие движения «Бессмертный полк» пройдет в День Победы в Кызыле. Всероссийская акция призвана сохранить память о солдатах Великой Отечественной войны. К шествию может присоединиться любой желающий с портретами своих родственников-фронтовиков. «Бессмертный полк» стартует сразу после торжественного парада войск и военной техники и станет завершающей колонной. Построение участников шествия начнётся в 9 часов на площади Победы.

Жителей Кызыла приглашают 9 мая пройти в «Бессмертном полку» с портретами дедов и прадедовЖители и гости тувинской столицы могут присоединиться к шествию «Бессмертного полка». Ведь в каждой семье есть дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

С каждым годом количество участников шествия возрастает. Формирование колонны «Бессмертного полка» уже началось. Задать все интересующие вопросы по поводу участия в шествии можно по тел.: 8-923-383-19-45.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.