В Кызыле в 21 ч 20 минут на улице Калинина сбит пешеход. Водитель скрылся!

   Пресс-служба МВД Тувы
26 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/26/v-kyzyle-v-21-ch-20-minut-na-ulice-kalinina-sbit-peshehod-voditel-skrylsya.html

В Кызыле в 21 ч 20 минут на улице Калинина сбит пешеход. Водитель скрылся!Сотрудники ГИБДД устанавливают водителя, причастного к ДТП, в котором погиб мужчина. Очевидцев происшествия, а также лиц, владеющих любой информацией о произошедшем, просим сообщить в дежурную часть ГИБДД.

Около 21:20 ч. 25 апреля в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение о том, что на улице Калинина в районе кладбища совершено дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

По прибытии следственно-оперативной группы на место дорожно-транспортного происшествия установлено, что неизвестный водитель, двигаясь на неустановленном автотранспорте в восточном направлении, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадавший мужчина погиб на месте. 

После совершения ДТП, водитель скрылся с места происшествия.

Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя, и его задержание.

Очевидцев происшествия, а также лиц, владеющих любой информацией о произошедшем или имеющих видеозаписи момента ДТП (с видеорегистраторов, телефонов и т.д.), просим сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 5-66-11, 5-66-29 или по телефону доверия МВД: 9-35-97. Анонимность гарантируется.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.