Кызыл: 1 мая на площади Арата будет организована продажа саженцев, рассад, семян

   По информации Мэрии Кызыла
26 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/26/kyzyl-1-maya-na-ploschadi-arata-budet-organizovana-prodazha-sazhencev-rassad-semyan.html

Кызыл: 1 мая на площади Арата будет организована продажа саженцев, рассад, семянВ Кызыле откликнулись на призыв Главы Тувы помочь самоорганизоваться горожанам в работе по благоустройству подъездов, дворов, улиц. Как сообщил заместитель мэра Кызыла Уран-оол Ондар, 1 мая, в День Первомая, на главной площади Кызыла – площади Арата – будет организована ярмарка-продажа саженцев, рассад, семян. Приглашаются предприниматели, оказывающие услуги в сфере благоустройства. Телефон для заявок 23294.

Выставка-ярмарка пройдет под лозунгом «За цветущий Кызыл!»

Одним из наиболее привлекательных для гостей и жителей столицы станет проведение ярмарки саженцев, рассад, семян, плодовоовощных культур, цветов местных товаропроизводителей. 

Активными участниками ярмарки «За цветущий Кызыл» станут ссузы республики. Многие из них производят вазоны, оказывают услуги по ландшафтному дизайну. Сельхозтехникум может изготавливать топиарные фигуры.

В связи с этим, мэрия города Кызыла призывает предпринимательское сообщество и жителей города принять активное участия на праздничной ярмарке. Для участие необходимо представить заявку в Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии г. Кызыла по тел. 2-32-94, и, по электронной почте: econ.kyzyl@yandex.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.