Норгьянма Монгуш (Тува) победила в народном голосовании на конкурсе «Мисс Россия»

   gazeta.ru, vk.com/karaool
15 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/15/norgyanma-mongush-tuva-pobedila-v-narodnom-golosovanii-na-konkurse-miss-rossiya.html

Норгьянма Монгуш (Тува) победила в народном голосовании на конкурсе «Мисс Россия»Корону «Мисс Россия-2018» завоевала 18-летняя уроженка Чувашии Юлия Полячихина.

Норгьянма Монгуш (Тува) победила в народном голосовании на конкурсе «Мисс Россия»Девушка получила корону из белого золота, отделанную бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом, а также вознаграждение в размере 3 млн рублей и автомобиль.

Статус первой вице-мисс завоевала жительница Белгорода Виолетта Тюркина, второй вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии. В качестве призов им вручили гранты на обучение в любом из ВУЗов России.

Победительницей интернет-голосования стала Норгьянма Монгуш из Тывы, передает «Интерфакс». 

"Друзья, давайте похвалим и поздравим нашу землячку, которая достойно представила родную Туву на российском национальном конкурсе «Мисс Россия-2018», - отметил в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол. - Подумайте только, из нескольких тысяч, а Норгьянма Монгуш (Тува) победила в народном голосовании на конкурсе «Мисс Россия»затем нескольких сотен девушек наша Норгьянма Монгуш успешно прошла все отборочные туры, затем попала в ТОП-10 конкурсанток и стала победительницей в самой важной номинации «Приз зрительских симпатий»! Молодец, Норгьянма! Вся Тува гордится своей дочерью! Удачи, счастья и успехов в реализации всех творческих планов! Важно, когда все, что связано с красотой и здоровым образом жизни становится образцом для подражания!"

Всего в конкурсе участвовали 50 девушек. Церемония награждения состоялась в концертном зале Барвиха Luxury Village.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.