Россельхозбанк и МФЦ Республики Тыва заключили Соглашение о сотрудничестве

   Пресс-служба Россельхозбанка
13 апреля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/04/13/rosselhozbank-i-mfc-respubliki-tyva-zaklyuchili-soglashenie-o-sotrudnichestve.html

Россельхозбанк и МФЦ Республики Тыва заключили Соглашение о сотрудничествеТувинский филиал и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Тыва заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на организацию информирования субъектов малого и среднего предпринимательства об услугах АО «Россельхозбанк», указанных в Перечне услуг, предоставление которых организуется в ГАУ «МФЦ». 

Подпись под документом поставили заместитель директора филиала Оксана Оскирко и руководитель ГАУ «МФЦ Республики Тыва» Роланда Эрелчин.  

Цель сотрудничества – создание благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства в Республики Тыва и повышения территориальной доступности государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу одного окна. В рамках соглашения на территории регионального филиала планируется открытие центра МФЦ. 

Теперь в Тувинском филиале, по адресу г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, д. 23 и физические, и юридические лица могут получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица или воспользоваться услугами кадастровой палаты.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.