Управление Минюста России по Туве обращается к некоммерческим организациям республики

   Управление Минюста по РТ
20 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/20/upravlenie-minyusta-rossii-po-tuve-obraschaetsya-k-nekommercheskim-organizaciyam-respubliki.html

Управление Минюста России по Туве обращается к некоммерческим организациям республикиУправление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва напоминает некоммерческим организациям о необходимости предоставления ежегодных отчетов за 2017 год в срок до 15 АПРЕЛЯ 2018 Г.

За подробной информацией о формах отчетов и порядке их представления обращаться в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 37 «а», 2 этаж, каб. 4 или по телефону 2-48-59.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва также напоминает о возможности получения следующих государственных услуг в электронной форме:

- государственная услуга по предоставлению информации физическим и юридическим лицам озарегистрированных некоммерческих организациях;

государственная услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческихорганизаций;

государственная услуга по внесению казачьих обществ в государственный реестр казачьихобществ в Российской Федерации.

Получение услуг обеспечено на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

За подробной информацией обращаться в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 37 «а», 2 этаж, каб. 4 или по телефону 2-48-59.

 





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.