Театр кукол объявляет конкурс детских рисунков и поделок «Моя любимая сказка»

   Пресс-служба Минкультуры Тувы
19 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/19/teatr-kukol-obyavlyaet-konkurs-detskih-risunkov-i-podelok-moya-lyubimaya-skazka.html

Театр кукол объявляет конкурс детских рисунков и поделок «Моя любимая сказка»Дорогие наши зрители! В этом году у Тувинского государственного театра кукол – первый юбилей: нам исполняется пять лет! Это радостное событие мы отпразднуем вместе с вами. Всех наших гостей ждет большой праздник, новое представление и множество приятных сюрпризов.

А сегодня мы объявляем конкурс детских рисунков и поделок из подручных материалов «Моя любимая сказка»! Участниками конкурса могут стать зрители нашего театра от трех лет и старше, которые нарисуют или изготовят понравившуюся сказку или героя по просмотренным спектаклям.

Победителей (а их будет пять) ждет годовой абонемент на двоих на все представления от Тувинского государственного театра кукол. Лучшие работы определят сами посетители нашей странички Вконтакте https://vk.com/tyvapuppettheatre с помощью онлайн-голосования. А всем участникам конкурса вручим дипломы и памятные призы от нашего коллектива.

На конкурс принимаются рисунки или поделки из подручных материалов, (только одна работа от одного автора) посвященные какому-либо из спектаклей-сказок нашего театра. Поделки можно смастерить из любых материалов, кроме пластилина. Обязательно на рисунке или поделке указывайте свое имя, возраст и название работы. Также обязательно укажите контактный телефон, по которому с вами можно связаться.

Работы конкурсантов принимаем до 6 мая 2018 года, а победителей определим 15 мая 2018 года по максимально набранному количеству голосов.

Свои работы присылайте на электронный адрес puppets17@yandex.ru, с пометкой «На конкурс «Моя любимая сказка». Бумажные рисунки или поделку можно принести по адресу: Тувинский государственный театр кукол, Республика Тыва, город Кызыл, улица Дружбы дом 170. Телефон для справок 8-923-592-21-91.

Все работы, принявшие участие в конкурсе, будут выставлены в холле нашего театра в течение всего года.

Дорогие ребята, с большим нетерпением ждем ваших работ, чтобы показать их всему миру, желаем всем удачи и радости в творчестве!

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.