В Туве открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе»

   onf.ru
16 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/16/v-tuve-otkrylas-fotovystavka-onf-v-moem-regione.html

В Туве открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе»Активисты Общероссийского народного фронта в Туве организовали фотовыставку «ОНФ в моем регионе», которая стартовала в Кызыле и продолжается в районах республики. Выставка «ОНФ в моем регионе» посвящена итогам работы регионального Народного фронта за последние годы. Фотографии показывают посетителям положительные изменения в Туве, которые произошли благодаря реализации проектов ОНФ и работе активистов Народного фронта. В фокусе общественников благоустройство городов, несанкционированные свалки, «убитые» дороги, доступность городской среды, некачественное жилье и другие проблемы, которые волнуют людей. Общественники подчеркивают, что многие вопросы удалось решить благодаря участию неравнодушных граждан.

Первые выставки прошли в Доме культуры «Енисей» г. Кызыла и Тувинском государственном университете. Экспозиция сразу привлекла внимание посетителей и студентов. Фотографии были поделены на две темы – акции и проекты ОНФ и конкретные результаты работы «фронтовиков». На стенде «До и после» размещены фотографии, которые показывают, как было до вмешательства общественников и как стало после. По мнению посетителей, выставка наглядно демонстрирует достижения ОНФ в Туве за последние годы, тем более они подкрепляются доказательствами в виде фотографий. «На правобережной части Кызыла за долгое время установили детскую площадку с освещением. Наши дети играют и резвятся там. Оказывается, в этом и Народный фронт участвовал, а я не знала», - поделилась жительница микрорайона «Правобережный» г. Кызыла.

В Туве открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе»Вторая часть выставки посвящена акциям и проектам ОНФ, которые реализуются и проводятся в республике. Много ярких и запоминающихся моментов было запечатлено на снимках, которые привлекли внимание молодежи. Общественниками проводились челлендж по безопасности дорожного движения, уборки стихийных свалок и акции в поддержку российских олимпийцев и другие, а также реализуются региональный проект «Мобильный тренер», открываются бесплатные кружки и секции в рамках проекта «Равные возможности детям», осуществляется мониторинг доступности городской среды для инвалидов и качества медицинских услуг и т.д.

«Мы открыли передвижную фотовыставку «ОНФ в моем регионе» и рассказали жителям и гостям Кызыла о наших достижениях за годы работы, о реализуемых проектах и проводимых акциях. Действительно сделано много. Замечу, что достичь таких результатов не удалось бы без активистов Народного фронта и неравнодушных граждан. Они вместе брались за дело, требовали справедливого отношения и устранения недоделок, проверяли качество сделанной работы и объективно отмечали все плюсы и минусы. За эти годы Народный фронт в Туве пополнился новыми лицами. Дальше будем еще усерднее работать», - прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Тыва Андрей Листков.

Фотовыставка «ОНФ в моем регионе» с результатами работы регионального отделения ОНФ в Туве познакомит жителей и районов республики. Отметим, что аналогичные выставки ОНФ открывает во всех регионах России.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.