Энергетики Тувы к выборам Президента готовы

   Евгения Данилина, Тываэнерго
16 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/16/energetiki-tuvy-k-vyboram-prezidenta-gotovy.html

Энергетики Тувы к выборам Президента готовыВ настоящее время сотрудниками компании АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО МРСК «Сибири») ведется активная работа по подготовке избирательных участков к выборам Президента России.

Готовность энергетиков к обеспечению электробезопасности на избирательных участках к выборам главы государства лично приехал проконтролировать Николай Архипов – заместитель генерального директора по безопасности ПАО «МРСК Сибири». Николай Энергетики Тувы к выборам Президента готовыВасильевич провел встречи с коллективом и посетил несколько избирательных участков.

В зоне ответственности АО «Тываэнерго» находится 19 территориальных и 142 участковых избирательных комиссий.

- На избирательных участках сотрудники Тываэнерго проверили оборудование и схемы энергоснабжения. Дополнительно для бесперебойного снабжения участков будет задействовано 30 резервных источников электроснабжения. Для каждого объекта разрабатывается резервная схема электропитания, - отметил Карим Сагаан-оол – управляющий директор компании, у которого вопрос Энергетики Тувы к выборам Президента готовыготовности стоит на личном контроле.

На период проведения выборов сформированы дополнительные аварийно-восстановительные бригады, которые укомплектованы необходимым инструментом, оборудованием, бензогенераторами, осветительной техникой, кабельной и проводниковой продукцией.

18 марта, в день голосования на избирательных участках будут дежурить 142 сотрудника Тываэнерго.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.