Кызыл: Женщин-автолюбителей приглашают участвовать в конкурсе "Автоледи-2018"

   По информации УКК Туваавтотранс
5 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/05/kyzyl-zhenschin-avtolyubiteley-priglashayut-uchastvovat-v-konkurse-avtoledi-2018.html

Кызыл: Женщин-автолюбителей приглашают участвовать в конкурсе "Автоледи-2018"7 марта 2018 года Миндортранс Тувы проводит конкурс для автолюбительниц с водительским удостоверением категории «В»

Данная акция проводится с целью формирования у участников дорожного движения культуры, чувства долга и личной ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения; уважительное отношение к действующим правилам; установление партнерских взаимоотношений между участниками дорожного движения и сотрудниками ГИБДД. 
 
К участию в конкурсе приглашаются женщины с водительским удостоверением категории «В». В рамках конкурса участницы должны максимально представить уровень своего профессионализма в качестве водителя автомобиля (учитывается знание Правил дорожного движения, мастерство водителя на учебной площадке). 
По всем интересующим вопросам, а также за дополнительной информацией обращаться в УКК «Туваавтотранс» 2-90-09, 2-71-37 или по адресу: 667001, Республика Тыва г. Кызыл, ул. Полевая 120.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.