В честь 8 марта Тувинский государственный университет предоставит скидку в 50% для женщин на услуги бассейна

   Кудес Зайцев
3 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/03/v-chest-8-marta-tuvinskiy-gosudarstvennyy-universitet-predostavit-skidku-v-50-dlya-zhenschin-na-uslugi-basseyna.html

В честь 8 марта Тувинский государственный университет предоставит скидку в 50% для женщин на услуги бассейна7 марта физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном Тувинского государственного университета преподнесет замечательный подарок для прекрасной половины республики. В этот день любая женщина (при наличии медицинской справки) сможет поплавать в бассейне всего лишь за половину стоимости. Здесь созданы максимально комфортные условия для поддержания физической формы.
Температура воды соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам и составляет +27,5 градусов по Цельсию. Вода в бассейне обновляется с помощью многократной очистки и озонатора. Благотворное влияние плавания на организм человека - это неоспоримый факт.
Большую пользу в сохранении красоты и здоровья оно приносит женщинам. Плавание способствует эффективному сжиганию калорий и снижению веса, избавлению от целлюлита.
Занятия в воде улучшают сон, снимают эмоциональное напряжение, укрепляют иммунитет, мышцы, поддерживает организм в приятном тонусе.
Особенно большую пользу плавание, как эффективное укрепляющее и оздоравливающее средство, приносит детям. Занятия в воде вызывает у детей положительные эмоции, у них улучшается аппетит и сон, они становятся более спокойными и жизнерадостными.
Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном ТувГУ на сегодняшний день открыт для всех желающих с 8 до 20 часов. 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.