В Туве собрались представители коренных малочисленных народов Сибири

   mk-tuva.ru
2 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/02/v-tuve-sobralis-predstaviteli-korennyh-malochislennyh-narodov-sibiri.html

В Туве собрались представители коренных малочисленных народов СибириВ Туву с рабочим визитом прибыла Нина Вейсалова, первый вице-президент "Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации".

В ходе визита в столице Тувы планируется проведение информационно-обучающего правового семинара в Сибирском федеральном округе.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Правовое просвещение, повышение уровня правосознания и оказание юридической помощи коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а так же посещения Дня оленевода в Тоджинском районе Тувы 2 марта.

Также в Туву прибыли представители коренных малочисленных народов Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской области и Республики Хакасии.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.