РГО объявляет Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах в детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена»

   rgo.ru
2 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/02/rgo-obyavlyaet-vserossiyskiy-konkurs-na-uchastie-v-profilnyh-smenah-v-detskih-centrah-orlenok-okean-artek-smena.html

РГО объявляет Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах в детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена»Русское географическое общество объявляет Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена» в 2018 году.

Участники смен – дети 11-16/17 лет, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Программа профильных смен формируется специалистами в области педагогики и методики преподавания географии. В нее войдут мастер-классы, экологические конкурсы, экскурсии, игры и другие мероприятия. У ребят будет возможность познакомиться с достижениями в области географии, прослушать лекции путешественников и исследователей, встретиться с известными учеными, фотографами дикой природы, режиссерами географического кино и телеведущими.

РГО объявляет Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах в детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена»Сроки проведения профильных смен Русского географического общества:

Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе, участникам необходимо в индивидуальном порядке заполнить портфолио на сайте конкурса В прошлом году из Республики Тыва конкурс на участие в профильной смене РГО с рекомендацией РГО объявляет Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах в детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена»Тувинского отделения в МДЦ «Артек» прошел пятиклассник школы № 7 г. Кызыла Данила Буньков, проявив себя неординарным юным исследователем.

Надеемся, что в этом году больше талантливых и увлеченных детей из Туве смогут не только отдохнуть, но и приобрести новые знания и друзей в лучших детских центрах России!

По всем вопросам обращаться в Тувинское республиканское отделение Русского географического общества по электронному адресу tuva_rgo@mail.ru, тел. 6-40-47. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.