В Бизнес-инкубаторе (ТД "Норзин") пройдет бесплатный тренинг "Азбука предпринимателя"

   mkyzyl.ru
1 марта 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/03/01/v-biznes-inkubatore-td-norzin-proydet-besplatnyy-trening-azbuka-predprinimatelya.html

В Бизнес-инкубаторе (ТД "Норзин") пройдет бесплатный тренинг "Азбука предпринимателя"Бизнес-инкубатор Тувы совместно с региональным министерством экономики проведет для всех желающих тренинг «Азбука предпринимателя». Бесплатный обучающий тренинг, который состоится с 12 по 16 марта, прежде всего, для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля». 
В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия. 
Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. 
По завершению тренинга Вы получите навыки и знания: 
✅по оценке своей бизнес-идеи; 
✅по разработке бизнес-плана; 
✅по определению формы бизнеса; 
✅о процедуре регистрации бизнеса; 
✅об источниках финансирования; 
✅о существующих мерах поддержки субъектов МСП; 
✅как начать бизнес; 
Для участия в тренинге необходимо до 11 марта направить заполненную форму заявки на электронный адрес: bi_rt@mail.ru или обратиться по телефону: 8 (394 22) 3-60-18. 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.