Омская академия МВД России в 2018 году проводит отбор кандидатов на обучение по «прямому набору»

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
28 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/28/omskaya-akademiya-mvd-rossii-v-2018-godu-provodit-otbor-kandidatov-na-obuchenie-po-pryamomu-naboru.html

Омская академия МВД России в 2018 году проводит отбор кандидатов на обучение по «прямому набору»«Прямой набор» будет осуществляться по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация – уголовно-правовая (узкая специализация – предварительное следствие в органах внутренних дел) и 40.05.02 Правоохранительная деятельность, специализация – оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел (узкая специализация – деятельность оперуполномоченного уголовного розыска).

В «прямом наборе» могут принять участие лица из любого региона Российской Федерации, имеющие полное среднее или среднее профессиональное образование и по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные служить в полиции.

С целью поступления на обучение по очной форме по «прямому набору» абитуриент обращается в Омскую академию МВД России лично или через официальный сайт академии и предоставляет документы в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Граждане, успешно выдержавшие вступительные испытания и зачисленные на обучение по «прямому набору», в установленном порядке заключают контракт о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации и добровольно принимают обязательства проходить дальнейшую службу после окончания академии в территориальном органе МВД России по направлению МВД России.

Более подробную информацию о поступлении по «прямому набору» можно получить на официальном сайте Омской академии МВД России oma@mvd.ru\Раздел «Поступление»/, а также по телефону 8 (3812) 75-12-48.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.