В Кызыле 13 февраля в районе школы № 3 пройдут антитеррористические учения

   Пресс-служба УФСБ России по Республике Тыва
12 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/12/v-kyzyle-13-fevralya-v-rayone-shkoly-3-proydut-antiterroristicheskie-ucheniya.html

В Кызыле 13 февраля в районе школы № 3 пройдут антитеррористические ученияВ соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2018 год во второй декаде февраля под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории городского округа «Город Кызыл» Республики Тыва проводится антитеррористическое командно-штабное учение.

В ходе учения планируется отработать вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Тыва и мэрии г. Кызыла при реализации совместных мероприятий по противодействию терроризму в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

В период с 10.00 до 15.00 часов 13 февраля на территории г. Кызыла по улице Советская от пересечения с улицей Горная до пересечения с улицей Кечил-оола и по улице Кечил-оола от пересечения с улицей Советская до пересечения с улицей Улуг-Хемская будут вводиться временные ограничения для передвижения транспортных средств и граждан.

Обращаемся к жителям и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам в связи с проводимыми мероприятиями.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.