Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

   По информации vk.com/karaool
12 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/12/glava-tuvy-sholban-kara-ool-vyrazil-soboleznovaniya-rodnym-i-blizkim-pogibshih-v-aviakatastrofe-v-podmoskove.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в ПодмосковьеГлава Республики Тыва Шолбан Кара-оол выразил глубокоие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Подмосковье, произошедшей 11 февраля. «От имени жителей Республики Тыва выражаю искренние слова соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе Ан-148. В это трудное время выражаем слова поддержки всем жителям Оренбургской области и ее Губернатору Ю. Бергу. Скорбим вместе с Вами...» — написал глава региона в своем аккаунте в ВКОНТАКТЕ.

Крушение «Ан-148» «Саратовских авиалиний» произошло в Раменском районе Московской области в воскресенье, 11 февраля. На борту находился 71 человек. Среди них — трое детей, самому младшему было 5 лет. Все погибли. В настоящее время Минздрав готовит экспертизу останков. На месте работают сотрудники МЧС, Следственного комитета. Специалисты начали изучать показатели «черного ящика». 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.