"Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"

   vk.com/tyva.dobr17
12 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/12/dobrye-serdca-tuvy-proveli-na-stancii-tayga-akciyu-rossiya-v-moem-serdce.html

"Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"11 февраля, в День зимних видов "Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"спорта в России, Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" провели патриотическую акцию "Россия в моем сердце!" на лыжной станции "Тайга" в поддержку российских олимпийцев, столкнувшихся с беспрецедентным давлением и несправедливыми "Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"санкциями на международной арене . «Прекрасная акция. Мне особенно радостно за старшее поколение. Они активно поддержали акцию.
Люди искренне передавали энергию, веру, оптимизм нашим спортсменам, которые отстаивают честь России на спортивных "Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"состязаниях в Пхенчхане»- отметил Активист Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" Доржу-Чотпа Ооржак. Напомним, что более 150 жителей поддержали наших спортсменов на патриотической акции "Россия в моем сердце". Наша сила - в единстве! Верим в наших ребят! #РоссияВМоемСердце #ДобрыеСердцаТувы"Добрые сердца Тувы" провели на станции "Тайга" акцию "Россия в моем сердце!"



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.