Ошку-Саар Ооржак и Вячеслав Монгуш приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

   По информации ОНФ в Туве
1 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/01/oshku-saar-oorzhak-i-vyacheslav-mongush-prinyali-uchastie-vo-vstreche-vladimira-putina-s-doverennymi-licami.html

Ошку-Саар Ооржак и Вячеслав Монгуш приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицамиВ Москве прошла встреча Владимира Путина со своими доверенными лицами. В ней приняли участие член Общественной палаты Республики Тыва, директор ГУП «Моген-Бурен» Ошку-Саар Ооржак и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Туве, директор школы олимпийского резерва «ЦСКА-Тыва» Вячеслав Монгуш. На встречу приехали представители всех 85 регионов страны. Напомним, в список доверенных лиц вошли известные общественные и государственные деятели, представители разных сфер деятельности.

Путин на встрече отметил, что сверхзадача всех россиян заключается в достижении мощного рывка в развитии страны в соответствии с приоритетными мировыми трендами. Накануне доверенные лица участвовали в заседаниях тематических рабочих групп по актуальным направлениям в социально-экономической жизни страны – образованию, культуре и искусству, промышленности, агропромышленному комплексу, патриотическому воспитанию, социальной сфере. Результаты этих обсуждений стали основой встречи с Путиным.

«Встреча была очень информативной. Владимир Путин нацелен на эффективную работу. Начатый курс будет продолжен. Главным посылом этой встречи стало прорывное развитие во всех сферах. По деятельности в ОНФ знаю, что Путин уделяет особое внимание социально-экономической сфере страны», – прокомментировал Монгуш.

Участники встречи, отметил он, обсудили острые вопросы в каждом регионе, тут же предлагались пути их решения. Встреча получилась открытой и результативной.

Своим доверенным лицам Владимир Путин рекомендовал быть активными, общаться с избирателями и обсуждать с ними проблемы, но при этом обратил внимание, что никто не должен давать им невыполнимых обещаний.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.