Депутат ГосДумы Мерген Ооржак прибыл в Туву в рамках очередной региональной недели

   gov.tuva.ru
1 февраля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/02/01/deputat-gosdumy-mergen-oorzhak-pribyl-v-tuvu-v-ramkah-ocherednoy-regionalnoy-nedeli.html

Депутат ГосДумы Мерген Ооржак прибыл в Туву в рамках очередной региональной неделиГлава Тувы Шолбан Кара-оол провел во вторник встречу с депутатом Государственной Думы Мергеном Ооржаком, который прибыл в республику в рамках очередной региональной недели.

Депутат проинформировал о своей программе пребывания в республике и рассказал об итогах работы в федеральных министерствах и ведомствах по порученным главой региона вопросам.

В частности, они касаются аэропорта города Кызыла, которому после реконструкции планируется присвоить международный статус.

Мерген Ооржак сообщил, что Федеральный бюджет 2018 года сформирован с учетом перечня поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации и с учетом наказов избирателей. Документ учитывает обеспечение всех социальных обязательств: государственные услуги, меры социальной поддержки,в частности малоимущим и многодетным семьям, развитие социальной инфраструктуры и поддержку экономического роста.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.