МФЦ Тувы стал мобильнее! Приложение центра «Мои документы» вышло на популярных платформах

   Идегел Адыгжы
16 января 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/01/16/mfc-tuvy-stal-mobilnee-prilozhenie-centra-moi-dokumenty-vyshlo-na-populyarnyh-platformah.html

МФЦ Тувы стал мобильнее! Приложение центра «Мои документы» вышло на популярных платформахМногофункциональный центр Республики Тыва представил собственное мобильное приложение для крупнейших платформ – Android и iOS.

По информации разработчиков приложения – Казенного предприятия «Центра информационных технологий Республики Тыва», с его помощью получать государственные и муниципальные услуги станет еще проще. Скачать приложение можно в Google Play или AppStore.

Приложение «Мои документы Республики Тыва» разработано для повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг и включает в себя следующий функционал:

МФЦ Тувы стал мобильнее! Приложение центра «Мои документы» вышло на популярных платформах- Предварительная запись на прием;

- Получение онлайн консультации по услугам (чат);

- Получение справочной информации по услугам;

- Просмотр информации по офисам;

- Новостная лента МФЦ;

- Оценка качества предоставления услуги.

Также приложение обладает рядом дополнительных функций, созданных для удобства пользователей, таких как: добавление услуг в избранное; рассылка push-уведомлений и т.д.

МФЦ Тувы стал мобильнее! Приложение центра «Мои документы» вышло на популярных платформахВ ближайшее время будут добавлены такие функции, как авторизация через портал Госуслуги, а также отслеживание статуса заявления.

Скачать приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mfcrt.www

МФЦ Тувы стал мобильнее! Приложение центра «Мои документы» вышло на популярных платформахСкачать приложение для iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/мои-документы-тыва/id1329621105?mt=8




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.