«Единая Россия» предоставит 14 января свои площадки для сбора подписей в поддержку Владимира Путина

   tyva.er.ru
13 января 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/01/13/edinaya-rossiya-predostavit-14-yanvarya-svoi-ploschadki-dlya-sbora-podpisey-v-podderzhku-vladimira-putina.html

«Единая Россия» предоставит 14 января свои площадки для сбора подписей в поддержку Владимира ПутинаПартия удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

«Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов Партии и ее сторонников, Партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – заявил Турчак.

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре Съезде «Единой России» делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что Партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

«Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», - подчеркнул он.

Секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Тимурович Даваа подтвердил, что после начала подписной кампании в приемную Партии неоднократно обращались жители республики с желанием оставить свои подписи в поддержку Владимира Путина.

«Мы получили много обращений от активистов с просьбой расширить их возможности для выражения гражданской позиции. Мы к ним прислушались и разрешили собирать подписи в общественной приемной, куда могут прийти все желающие. Поэтому 14 января, в воскресенье, у нас в республике будет проводиться единый день сбора подписей. С собой нужно иметь паспорт», - сообщил секретарь регионального отделения Партии.

Единый день сбора подписей за кандидата в Президенты РФ В.В. Путина будет проходить 14 января в Общественной приемной Д.А. Медведева в Республике Тува по адресу: 
г. Кызыл, ул. Ленина, дом 32, кабинет 122. График работы: 09.00 - 19.00.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.