![]() |
В Туве стартовал третий этап масштабной профилактической акции «Безопасный лёд» |
Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по Республике Тыва 4 января 2018 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/01/04/v-tuve-startoval-tretiy-etap-masshtabnoy-profilakticheskoy-akcii-bezopasnyy-led.html |
Сотрудники МЧС вместе с представителями органов местного самоуправления, общественныхорганизаций и при содействии правоохранительных органов проводят комплекс профилактических мероприятий с населением по безопасности на водных объектах в зимний период.
Специалисты государственной инспекции по маломерным судам ежедневно проводят патрулирования мест массового выхода на лед в Улуг-Хемском, Тоджинском и Кызылском районах и городе Кызыле.
Особое внимание несанкционированным переправам и местам подледной рыбной ловли. Инспекторы предупреждают: выход и выезд на лед там, где установлен запрещающий знак, опасен.
Повышенное внимание патрульные группы уделяют и местам массовой рыбной ловли – с отдыхающими проводят профилактические беседы, автолюбителей предупреждают об опасности выезда на лед.
Акция «Безопасный лед», направленная на обеспечение безопасности населения на льду, продлится до 8 января.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |