Депутат Госдумы Лариса Шойгу поздравила земляков с Новым годом

   По информации помощников депутата
28 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/28/deputat-gosdumy-larisa-shoygu-pozdravila-zemlyakov-s-novym-godom.html

Депутат Госдумы Лариса Шойгу поздравила земляков с Новым годомДепутат Государственной Думы Лариса Шойгу поздравила жителей республики с наступающим Новым годом. "Совсем скоро мы все шагнем с новыми мечтами и пожеланиями в Новый год, - говорится в поздравлении депутата. - По доброй традиции мы сегодня должны оглянуться и вспомнить все события года уходящего, который принес нам немало новых впечатлений, мудрости и жизненного опыта. Каждому из нас, в преддверии Нового года есть, что вспомнить о событиях, произошедших в отступающем году, где-то нам не удалось добиться ожидаемых результатов, а где-то мы смогли достичь новых высот и заслужить новые победы. Уходящий год был для нашей страны, и для нашей республики годом во многом определяющим темпы нашего дальнейшего развития.

Россия смогла достойно отразить и обезвредить все внутренние и внешние угрозы, усилить свое влияние в мире, и продемонстрировать мировому сообществу свой позитивный настрой и готовность твердо противостоять любым попыткам кого бы то ни было нарушить мир и согласие между людьми и странами.

Наша родная Тува в уходящем году активно продолжала свое развитие. Вместе с вами, дорогие земляки, удалось на достойном уровне решать задачи по улучшению инвестиционного климата в регионе, поддержке промышленности, транспорта, экономики, предпринимательства, масштабированию запущенных ранее губернаторских проектов. Большое внимание мы традиционно уделяли улучшению положения дел в социальной сфере – заботились о развитии здравоохранения, образования. Большое внимание уделялось поддержке и выявлению талантливой молодежи и омоложению управленческих кадров.

Тува в уходящем году громко заявила о себе на многочисленных массовых международных и всероссийских культурных, образовательных и профессиональных мероприятиях. Отдельного упоминания заслуживают новые победы спортсменов из Тувы и покорение новых видов спорта. В республике активно формируется общественный запрос на здоровый образ жизни и развитие физической культуры и спорта, что является одним из результатов подаваемого Главой Республики Тыва Ш.В. Кара-оолом личного примера занятий спортом.

Заслуживает особого внимания тот факт, что часть реализуемых в республике проектов были признаны одними из лучших на федеральном уровне, а сама республика вошла в рейтинг самых стабильных регионов России.

Безусловно, в наступающем году мы продолжим трудиться над тем, чтобы улучшить нашу республику, развивать ее и укреплять. Нами набран хороший темп работы, и мы должны продолжить начатые позитивные преобразования совместными усилиями!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! От всей души желаю вам успеха, счастья, новых достижений, удачи и благополучия! Пусть все задуманное исполнится, пусть вас окружают родные и близкие люди, и в вашем доме всегда будет достаток и уют!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.