Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)

   vk.com/smptuva
26 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/26/soobschestvo-molodyh-predprinimateley-tuvy-znakomtes-ayas-sat-chadan.html

Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)Привет дорогие друзья!!! Я Сат Аяс и я предприниматель. Моя история успеха очень проста. Почему проста? Потому что я всегда был шустрым малым и мне всегда всё удавалось легко. Чего хотел, того и добивался в жизни, я уже был готов к трудностям жизни. 
Закончив учебу в вузе, побывал почти во всех городах России и работал во многих сферах - в офисах, поваром в ресторане, строителем, грузчиком и т.д. Работал с белорусами, вьетнамцами, китайцами, кавказцами и с многими иностранцами. Находил общий язык со всеми. 
После многолетних путешествий и странствий я вернулся в свой родной город. 
И как-то сидел я с двумя друзьями и пошла тема, чего не хватает нашему городу. Выявили, что не хватает чего-то интересного, что может порадовать людей, да ещё и принесет доход. Говорили себе "вот бы открыть салон сублимации". 
В 2016 году я состоял в списке центре занятости населения Дзун-Хемчикского района и тогда проводили мероприятия по снижению Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)безработных. Оттуда выиграл грант в размере 111 000 рублей, сверху добавил свои сбережения, открыл салон полиграфии и сублимации. Людям это понравилось. И есть люди, которые восхищаются моими работами и благодарят до сих пор. 
2017 год - для меня был вообще улетным годом. Стал предпринимателем, потом заместителем молодежного движения Дзун-Хемчикского района и стал членом молодежного парламента Республики Тыва, в котором прошёл жёсткий отбор с тремя этапами и получил самые высокие баллы. Теперь собираю молодых предпринимателей Чадана. Купил вторую машину. Во второй раз поехал заграницу в Таиланд на отдых. Построил дом двухэтажный. И все это за год. 
Нет ничего невозможного. Просто больше работайте и отдыхайте, путешествуйте. 
Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)Не нужно сидеть дома, думая, как найти работу. Возможностей много, воплощайте мечты в реальность. Находите время для всего. Или же сами создавайте работы. 
Теперь я ещё стал фотографом на свадьбах, делаю фотокниги, видео по многочисленной просьбе моего района, так как у нас в районе нет официальных фотографов, которые работают в офисах по записи. 
В следующем месяце я с одноклассниками решили построить зону отдыха для нашего города. 
Я вообще по жизни патриот, оказывается))). 
Еще раз все-таки, почему я открыл именно салон полиграфии и сублимации? Потому что это что-то новое, современное, необходимое для Дзун-Хемчика и соседних районов. Время потребовало это, людям нравятся сублимационые работы и им теперь не надо ехать в долгий путь, чтобы приобрести такую продукцию, теряя своё время и деньги. Я сделал шаг для процветания нашего города Чадана. Я за светлое, современное, доступное будущее Тувы. Чтобы у родных, близких и мимо проходящих людей была радость от приобретения моих работ. 
Помимо своей работы я получал благодарность от бизнес-инкубатора за отличное обучение школьников в бизнес-сфере и еще я получил благодарность за финансовую поддержку спортсменов национальном борьбы хуреш, так как я тоже за здоровый образ жизни. 
Поэтому я хочу создать проект «золото в олимпиаде», так как у нас из Тувы пока ни кто не приносил золотую олимпийскую медаль. В этом проекте я буду находить талантливых спортсменов, которым нужна финансовая поддержка и так же, конечно, буду искать спонсоров для наших будущих олимпийцев. И я молюсь, чтобы этот проект осуществился, если даже не я этого сделаю, а другие, я буду рад воплощать свою мечту и мечту спортсменов. Вы просто представьте, что один парень из простой семьи принесет золотую медаль! С помощью проекта это будет реальная возможность для всех и нашим молодым поколениям будет, куда стремиться!!!!!


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.