В Туве сотрудники МЧС России провели акцию для детей «Безопасный лед»

   Луиза Севил, ГУ МЧС России по РТ
25 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/25/v-tuve-sotrudniki-mchs-rossii-proveli-akciyu-dlya-detey-bezopasnyy-led.html

В Туве сотрудники МЧС России провели акцию для детей «Безопасный лед»Акцию для детей «Безопасный лед» провели сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва и Центра государственной инспекции по маломерным судам в рамках профилактических мероприятий.

На территории главной елки столицы Тувы сотрудники МЧС развернули мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН) на базе автомобиля КамАЗ, собравшимся детям показали поучительные мультики по В Туве сотрудники МЧС России провели акцию для детей «Безопасный лед»соблюдению правил безопасного поведения на воде в зимний период, главные герои которых – Смешарики – настоящие знатоки Правил Безопасного Поведения! Детям очень понравились все ролики, но еще больше - автомобиль КамАЗ, который имеет большой телеэкран.

В Туве сотрудники МЧС России провели акцию для детей «Безопасный лед»Кроме этого, инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Республике Тыва в ходе встречи напомнили ребятам номера телефонов экстренных служб и раздали памятки с правилами безопасности на водных объектах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.