Вечерний Кызыл в огнях

   mkyzyl.ru
18 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/18/vecherniy-kyzyl-v-ognyah.html

Вечерний Кызыл в огняхВ столице республики продолжается конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории. 
Принять участие в творческом состязании городские власти призвали все организации, независимо от форм собственности, а также Вечерний Кызыл в огняхпредпринимателей и жителей частного сектора. 
Пока откликнулись только 4 учреждения Кызыла – детские сады № 21, 36, 15 и 31. У остальных есть еще время подключиться к общему делу – созданию праздничного настроения. 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Департаменте архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла до 21 декабря 2017 года по адресу: ул. Бухтуева, 3, каб. 8. 
Объезд участников конкурса начнется с 22 по 25 декабря. 
Со слов организаторов: поощрять будут не только участников конкурса, но и тех, у кого действительно витрины магазинов, торговых Вечерний Кызыл в огняхдомов, фасады зданий, жилых домов и прилегающая территория соответствующе оформлены. 
Кызылчане наверняка отметили, что в утренние и вечерние часы многие здания сверкают разноцветными огнями. К оформлению творчески подошли такие учреждения и ведомства, как Национальный музей Тувы, Министерство труда и социального развития Вечерний Кызыл в огняхреспублики, Медицинский колледж, Арбитражный суд, Дом народного творчества, Правительство Тувы, общежитие ООО «Восток», Департамент по образованию мэрии Кызыла и Кызылский родильный дом №1.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.