Любители лыжного спорта благодарят власти Кызыла за рейсовый автобус на станцию «Тайга»

   Пресс-служба горхурала
18 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/18/lyubiteli-lyzhnogo-sporta-blagodaryat-vlasti-kyzyla-za-reysovyy-avtobus-na-stanciyu-tayga.html

Любители лыжного спорта благодарят власти Кызыла за рейсовый автобус на станцию «Тайга»С началом зимнего сезона по субботам и воскресеньям на популярную базу зимнего отдыха – станцию «Тайга» – отправляется автобус «КызылГорТранса». Отправка автобуса от автовокзала в 10 часов утра, возвращение со станции «Тайга» в 15 часов. Сборная Любители лыжного спорта благодарят власти Кызыла за рейсовый автобус на станцию «Тайга»команда лыжников-ветеранов и молодых горожан, часто пользующихся этим видом транспорта, выражает большую благодарность Мэрии г. Кызыла и автопредприятию.

«Это очень удобно! – говорит активист здорового образа жизни Ольга Кальная. – Не всегда можно на легковом автотранспорте весь свой инвентарь уместить. Да и не у всех имеются автомашины. А это замечательная возможность ездить по выходным дням на лыжную базу "Тайга". Было бы здорово, если бы этой автоуслугой чаще пользовались школьники, студенты вузов и Любители лыжного спорта благодарят власти Кызыла за рейсовый автобус на станцию «Тайга»колледжей, а также преподаватели. Ведь солнце, воздух (без сажи!) и зима – наши лучшие друзья!»
Как сообщает диспетчерскаяКызылГорТранса (телефон 32019) автобус отъезжает по субботам и воскресеньям от автовокзала в 10 часов и обратно отъезжает со станции «Тайга» в 15 часов. Цена проезда в оба конца – 240 рублей. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.