Решение Владимира Путина идти на выборы самовыдвиженцем говорит о его внутренней силе и уверенности – Шолбан Кара-оол

   vk.com/karaool, er.ru
15 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/15/reshenie-vladimira-putina-idti-na-vybory-samovydvizhencem-govorit-o-ego-vnutrenney-sile-i-uverennosti-sholban-kara-ool.html

Решение Владимира Путина идти на выборы самовыдвиженцем говорит о его внутренней силе и уверенности – Шолбан Кара-оолГлава государства Владимир Путин будет баллотироваться в президенты РФ как самовыдвиженец. Об этом он заявил на ежегодной пресс-конференции.

«Я буду баллотироваться в президенты России как самовыдвиженец», – заявил он.

При этом Путин, по его словам, рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций.

«Рассчитываю на такую поддержку, несмотря на то что пойду как самовыдвиженец», – добавил он.

«Владимир Владимирович, как всегда, неподражаем, - прокомментировал это решение Президента Глава Тувы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол. – Идти на выборы самовыдвиженцем это может позволить себе только сильный и уверенный в себе политик, четко знающий, что надо делать и, главное, как. Конечно, он усложнил себе задачу, потому что по закону самовыдвиженцу для регистрации кандидатом надо набрать втрое больше подписей, чем представителям партий. Зато после победы на выборах, а я в ней уверен на 200 %, ни у кого не будет даже повода для сомнений, что Путин президент не от народа. Мудрость решения быть независимым кандидатом еще и в том, что никому из нас, когда настанет день выбора, не придется сверяться со своими партийными пристрастиями, задумываться, либерал ты, коммунист или эсер. Владимир Владимирович даже свои выборы построил так, чтобы они не разъединяли, а еще больше сплачивали Россию. Путин, действительно, Президент всех россиян»

Глава государства также заявил на пресс-конференции, что его предвыборная программа к очередным выборам главы государства практически готова.

«Я бы не хотел сейчас говорить о предвыборной программе, которая у меня, также как и у других кандидатов, наверняка, будет, должна быть. Она у меня практически уже есть», - сказал Путин.

Вместе с тем он заметил, что формат пресс-конференции не подходит для того, чтобы ее презентовать.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.