Я почувствовала в Туве устремленность в будущее – Наталья Фишман

   gov.tuva.ru
13 декабря 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/12/13/ya-pochuvstvovala-v-tuve-ustremlennost-v-buduschee-natalya-fishman.html

Я почувствовала в Туве устремленность в будущее – Наталья ФишманУчастником церемонии оглашения  Послания Главы Тувы Шолбана Кара-оола Верховному Хуралу  стала помощник Президента Республики Татарстан по вопросам благоустройства, архитектуры, ландшафтного дизайна Наталья Фишман. Она прилетела в республику 12 декабря и, узнав о ключевом событии в жизни Тувы, попросила принять участие в представлении важного документа, приоритетах в работе на 2018 год.

В интервью телеканалу «Тува-24» она прокомментировала Послание Главы Тувы. «Очень приятно видеть, насколько одновременно умещаются забота об очень базовых потребностях людей и включенность в мировые глобальные проекты, - сказала Наталья Фишман. - И очень здорово, когда мы одновременно говорим про проект «Одно село – один продукт», и одновременно говорим про цифровую экономику и создание агентства Цифровая Тува. Абсолютно очевидно, что, не забывая решать или работать над решением базовых каких-то задач, Тува стремится в будущее. Это впечатляет. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.