В Кызыле построена новая прачечная самообслуживания

   vk.com/kyzylkhural, mkyzyl.ru
27 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/27/v-kyzyle-postroena-novaya-prachechnaya-samoobsluzhivaniya.html

В Кызыле построена новая прачечная самообслуживания В столице Тувы на одну прачечную самообслуживания стало больше – пятая по счету точка в городе, где можно постирать белье, открылась по адресу: улица Комсомольская, 35. Прачечная расположенарядом с баней № 2. Новая прачечная самообслуживания – проект руководства МУП В Кызыле построена новая прачечная самообслуживания «Банно-прачечный комбинат». Пристройку к городской бане удалось возвести за 2 месяца за счет внебюджетных средств, уточняет руководитель муниципального предприятия Владимир Симчит. Здание пусть и небольшое, но уютное. В прачечной установлены четыре стиральных машин марки В Кызыле построена новая прачечная самообслуживания «Вязьма» с объемом загрузки белья 10 кг. и две с центрифугой. Стоимость одного цикла стирки - 300 рублей. Режим работы прачечной самообслуживания: 08.00-20.00 ч.

На открытии прачечной побывали председатель комитета Хурала представителей г. Кызыла по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог Роман Поманисочкин, руководитель Департамента городского хозяйства Николай Алдачи, председатель В Кызыле построена новая прачечная самообслуживания Контрольно-счетной палаты города Валерия Кыргыс.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.