В Туву вернулся сводный отряд регионального МВД после длительной командировки

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
17 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/17/v-tuvu-vernulsya-svodnyy-otryad-regionalnogo-mvd-posle-dlitelnoy-komandirovki.html

В Туву вернулся сводный отряд регионального МВД после длительной командировки

15 ноября в Туву к постоянному месту несения службы из полугодовой командировки из Северо-Кавказского региона  вернулись сотрудники сводного отряда регионального МВД.

Прибывших сотрудников встречали руководство МВД по Республике Тыва, родные, друзья и коллеги.

Командир сводного отряда полиции доложил заместителю начальника полиции по охране общественного порядка МВД по В Туву вернулся сводный отряд регионального МВД после длительной командировкиРеспублике Тыва полковнику полиции Март-оолу Тарначы о том, что личный состав выполнил поставленные руководством задачи в полном объеме. За время несения службы в чужом регионе, замечаний в адрес сотрудников не поступало, каких-либо нарушений не допущено.

Полковник Тарначы в первую очередь поздравил сотрудников с наступившим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и с успешным прибытием из командировки, поблагодарил за безупречное выполнение служебного долга, В Туву вернулся сводный отряд регионального МВД после длительной командировкипрофессионализм и преданность службе.

За время несения службы вдали от дома сотрудники добились высоких показателей в служебной деятельности.

Приехавших сотрудников уже сменил другой сводный отряд МВД по Республике Тыва, выехавший в Северо-Кавказский регион некоторое время назад. А те, кто прибыл, теперь смогут побыть с родными и отдохнуть. Полицейским предоставлен дополнительный отпуск, после которого они вновь будут оберегать покой граждан республики.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.