ИШКИН ОГЛУ: «Кыштаг для молодой семьи» и «Социальный уголь» - наиболее успешные проекты Главы Тувы

   gov.tuva.ru
16 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/16/ishkin-oglu-kyshtag-dlya-molodoy-semi-i-socialnyy-ugol-naibolee-uspeshnye-proekty-glavy-tuvy.html

ИШКИН ОГЛУ: «Кыштаг для молодой семьи» и «Социальный уголь» - наиболее успешные проекты Главы ТувыПопулярный певец Тувы Айдын Монгуш – Ишкин оглу:

- Работа Главы Республики Тыва наглядно видна народу, за эти годы достаточно большими шагами наш регион развивается. На мой взгляд, наиболее успешные губернаторские проекты - это «Кыштаг для молодой семьи» и «Социальный уголь».

Первый проект направлен именно на поддержку молодой семьи в животноводческой деятельности, ведь скотоводство традиционное занятие наших предков.

О втором проекте я много слышал, слышал о поддержке властей по обеспечению топливом виде угля для многодетных семей. Очень хорошая инициатива, лично мне очень нравится.

Как деятель культуры не могу не отметить: очень часто бывая на гастролях в разных районах Тувы, вижу достойное аппаратно-звуковое оснащение сельских клубов. Слышал так же, что в десяти селах республики ремонтируются и строятся дома культуры и это очень радостное событие. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.