В Красноярском крае 6 дорожных машин ликвидируют последствия снегопада на 10-километровом участке трассы М-54

   Чечек Бирлей, УпрДорЕнисей
14 ноября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/11/14/v-krasnoyarskom-krae-6-dorozhnyh-mashin-likvidiruyut-posledstviya-snegopada-na-10-kilometrovom-uchastke-trassy-m-54.html

 В Красноярском крае 6 дорожных машин ликвидируют последствия снегопада на 10-километровом участке трассы М-54На Буйбинском перевале (км 600 – км 610) автомобильной дороги М-54 «Енисей» в Ермаковской районе Красноярского края – неблагоприятные погодные условия (осадки в виде снега). Для ликвидации последствий снегопада на 10-километром участке трассы задействовано 6 единиц спецтехники: бульдозеры, самосвалы и автогрейдеры. Движение осуществляется в штатном режиме, ограничений для транспорта нет.
В ближайшие сутки на территории Красноярского края и Республики Тыва сохранятся неблагоприятные погодные условия. Прогнозируются осадки в виде сильного снега, усиление северо-западного ветра 12-17 м/с, гололедно-изморозевые отложения на проводах и деревьях, на дорогах гололедица
 ФКУ Упрдор «Енисей» рекомендует водителям быть внимательнее на дороге, соблюдать скоростной режим, водителям грузовых транспортных средств – не следует выезжать на дорогу без цепей скольжения. С наступлением отрицательных температур необходимо заменить летний комплект шин на зимний.
Информацию о состоянии проезда по федеральной автодороге М-54 можно уточнить по телефону: 8(39122) 2-99-09. Также по этому номеру телефона можно сообщить о происшествиях и затруднениях движения на указанной федеральной дороге.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.