Объявлен сбор книг в библиотечный фонд микрорайона "Спутник" города Кызыла

   vk.com/kyzylkhural
22 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/22/obyavlen-sbor-knig-v-bibliotechnyy-fond-mikrorayona-sputnik-goroda-kyzyla.html

Объявлен сбор книг в библиотечный фонд микрорайона "Спутник" города КызылаХурал представителей города Кызыла по итогам прошедших в рамках Отчета о работе за год (период с 1 октября 2016 по 1 октября 2017) встреч с избирателями проводит акцию "Подари библиотеке книгу". О необходимости пополнения фонда библиотеки и создания социальных учреждений, где могут проводить время жители, рассказали на встрече прошедшей 10 октября в лицее № 16 жители микрорайона "Спутник". Депутаты начали сбор книг, об этом сообщает страница ВКОНТАКТе Хурала представителей. (vk.com/kyzylkhural).
"Дорогие друзья!
В домашней библиотеке каждого из Вас давно пылятся на полках замечательные, но уже не один раз прочитанные книги. Но Вы можете подарить им вторую жизнь - отдав в библиотеку! Здесь они обретут новых, благодарных читателей. Подаренной литературой смогут воспользоваться учащиеся недавно открывшегося лицея № 16 и жители близлежащего микрорайона. 
Пункт приема: ул,Ленина д.43 (Общественная приемная)
е-mail.rugorhural@mail.ru
тел:2-48-35, 2-15-95"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.