Кан-оол Даваа принял участие в заседании Генерального совета партии "Единая Россия"

   По информации ТРО "Единая Россия"
14 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/14/kan-ool-davaa-prinyal-uchastie-v-zasedanii-generalnogo-soveta-partii-edinaya-rossiya.html

Кан-оол Даваа принял участие в заседании Генерального совета партии "Единая Россия"Секретарь политсовета Тувинского регионального отделения, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кан-оол Даваа и руководитель Межрегионального координационного совета партии по трем регионам (Тува, Хакасия, Красноярский край) Виктор Зубарев приняли участие в заседании Генерального совета партии. На генсовете утверждено сложение полномочий секретаря Генсовета Сергея Неверова в связи с его избранием на должность руководителя фракции «Единой России» в Госдуме.
Освобожден от должности руководителя Центрального исполнительного комитета «Единой России» Владимир Бурматов Кан-оол Даваа принял участие в заседании Генерального совета партии "Единая Россия"в связи с его утверждением на должность главы комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды.
Секретарем Генерального совета партии единогласно избран Андрей Турчак, врио руководителя ЦИК Партии стал Максим Руднев, сообщили Тува-Онлайн в исполкоме Тувинского регионального отделения партии.
Напомним также, что в октябре Тува будет принимать очередное заседание Межрегионального координационного совета. Его последнее заседание было проведено в июле в городе Абакане.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.